قائمة الفائزين بالفئات الرئيسية لجوائز ساغ

  • قائمة الفائزين بالفئات الرئيسية لجوائز ساغ #مجتمعك
  • أفضل ممثلة في فيلم تلفزيوني أو مسلسل قصير:
باتريسيا أركيت (إيسكايب آت دانيمورا).
#مجتمعك

    أفضل ممثلة في فيلم تلفزيوني أو مسلسل قصير: باتريسيا أركيت (إيسكايب آت دانيمورا).

  • أفضل ممثل في مسلسل كوميدي:
توني شلهوب "ذي فابلس مسيز مايزل" #مجتمعك

    أفضل ممثل في مسلسل كوميدي: توني شلهوب "ذي فابلس مسيز مايزل"

  • أفضل ممثلة:
غلين كلوز (ذي وايف) #مجتمعك

    أفضل ممثلة: غلين كلوز (ذي وايف)

  • أفضل ممثلة في مسلسل كوميدي:
رايتشل بروسنان "ذي فابلس مسيز مايزل" #مجتمعك

    أفضل ممثلة في مسلسل كوميدي: رايتشل بروسنان "ذي فابلس مسيز مايزل"

  • تلفزيون - أفضل طاقم تمثيلي في مسلسل درامي:
"ذيس إز أس" #مجتمعك

    تلفزيون - أفضل طاقم تمثيلي في مسلسل درامي: "ذيس إز أس"

  • أفضل ممثل في فيلم تلفزيوني أو مسلسل قصير:
دارن كريس (ذي أساسينييشن أوف جاني فيرساتشي) #مجتمعك

    أفضل ممثل في فيلم تلفزيوني أو مسلسل قصير: دارن كريس (ذي أساسينييشن أوف جاني فيرساتشي)

  • أفضل ممثل في مسلسل درامي:
جايسن بايتمان "اوزارك" #مجتمعك

    أفضل ممثل في مسلسل درامي: جايسن بايتمان "اوزارك"

  • أفضل ممثلة في مسلسل درامي:
ساندرا أو "كيلينغ إيف" #مجتمعك

    أفضل ممثلة في مسلسل درامي: ساندرا أو "كيلينغ إيف"

  • أفضل ممثل في دور ثانوي:
ماهرشالا علي (غرين بوك) #مجتمعك

    أفضل ممثل في دور ثانوي: ماهرشالا علي (غرين بوك)

  • أفضل ممثل:
رامي مالك (بوهيميان رابسودي) #مجتمعك

    أفضل ممثل: رامي مالك (بوهيميان رابسودي)

  • أفضل طاقم تمثيلي:
بلاك بانثر #مجتمعك

    أفضل طاقم تمثيلي: بلاك بانثر

  • أفضل ممثلة في دور ثانوي:
إيميلي بلانت (ايه كوايت بلايس) #مجتمعك

    أفضل ممثلة في دور ثانوي: إيميلي بلانت (ايه كوايت بلايس)

  • قائمة الفائزين بالفئات الرئيسية لجوائز ساغ
  • أفضل ممثلة في فيلم تلفزيوني أو مسلسل قصير:
باتريسيا أركيت (إيسكايب آت دانيمورا).
  • أفضل ممثل في مسلسل كوميدي:
توني شلهوب "ذي فابلس مسيز مايزل"
  • أفضل ممثلة:
غلين كلوز (ذي وايف)
  • أفضل ممثلة في مسلسل كوميدي:
رايتشل بروسنان "ذي فابلس مسيز مايزل"
  • تلفزيون - أفضل طاقم تمثيلي في مسلسل درامي:
"ذيس إز أس"
  • أفضل ممثل في فيلم تلفزيوني أو مسلسل قصير:
دارن كريس (ذي أساسينييشن أوف جاني فيرساتشي)
  • أفضل ممثل في مسلسل درامي:
جايسن بايتمان "اوزارك"
  • أفضل ممثلة في مسلسل درامي:
ساندرا أو "كيلينغ إيف"
  • أفضل ممثل في دور ثانوي:
ماهرشالا علي (غرين بوك)
  • أفضل ممثل:
رامي مالك (بوهيميان رابسودي)
  • أفضل طاقم تمثيلي:
بلاك بانثر
  • أفضل ممثلة في دور ثانوي:
إيميلي بلانت (ايه كوايت بلايس)
image
حملوا تطبيق زهرة الخليج